90858.net
当前位置:首页>>关于成都东站高铁时刻表的资料>>

成都东站高铁时刻表

车次列车类型始发站始发时间经过站经过站 到达时间经过站 发车时间终点站到达时间C6201城际高速江油15:39成都东当天16:5916:59成都东16:59C6202城际高速成都东07:25成都东当天07:2507:25江油08:47C6203城际高速江油18:53成都东当

G8503 成都东 内江北 08:22 09:03 41分 G8601 成都东 内江北 08:28 09:31 1小时03分 G8603 成都东 内江北 10:15 11:30 1小时15分 G8511 成都东 内江北 10:32 11:13 41分 G8525 成都东 内江北 13:35 14:16 41分 G8535 成都东 内江北 15:49 16:30 41分 G8547 成都东 内江北 18:19 19:00 41分 G8557 成都东 内江北 21:48 22:29 41分

截止于2016年5月, 成都东站到重庆北的高铁时刻表见下:

重庆北成都东单程2017-04-15(共53个车次)04-14周五04-15周六04-16周日04-17周一04-18周二04-19周三04-20周四车 型:不限G/C高铁D动车普通出发时段:不限0点-6点6点-12点12点-18点18点-24点到达时段:不限0点-6点6点-12点12点-

目前是不可以的

成都东站到峨眉山的城际高铁列次,每天13趟,如下截图:

重庆荣昌至成都东站高铁每天有6车次,具体时刻表看下图

根据表中数据可知,重庆北站到大英东站的路程为s=194km,时间为t=1.5h;则有:v=st=1941.5=129.3km/h答:该次动车从重庆北站到大英东站运行过程中的平均为129.3km/h.

G7401 余杭 杭州站 07:15-07:32 17分 25公里 二等软座 12元 一等软座 19元G7415 余杭 杭州站 11:15-11:32 17分 25公里 二等软座 12元 一等软座 19元G7421 余杭 杭州站 14:02-14:19 17分 25公里 二等软座 12元 一等软座 19元G7433 余杭 杭州

成都东站→绵阳站 7:49开 14:26开 20:33开 8:53到 15:23到 21:30到

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.90858.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com